Что означает, если я...

Ирусик Мыслитель (9112), закрыт 15 лет назад
- не хочу проводить 24 часа в сутки со своим мч
- стесняюсь его в каких-то ситуациях (никогда допустим не буду ходить при нем в туалет или не покажусь ему с небритыми ногами)
- хочу засыпать с ним. но не хочу с ним просыпаться, потому что не люблю когда утром меня трогают
- часто хочу побыть одна
- не хочу вместе ехать отдыхать.
что все это значит? Я его не люблю? или что?
Лучший ответ
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 15 лет назад
Это означает, что вы и не подпускаете его к себе слишком близко, и не уверены, что он примет вас такой, какая вы есть
Остальные ответы
zwezda Знаток (496) 15 лет назад
да! ситуация.. . любите или нет, вам виднее, но вот доверия вашего он точно пока не заслужил.
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
да, забей не любовь, да ещё не бритыми ногами))))))))))))))))) Главное что пи.... да была брита и мозги на месте. А у вас диагноз....
Natasha Профи (634) 15 лет назад
Это говорит о том, что у Вас комплекс (мне так кажется)
ИрусикМыслитель (9112) 15 лет назад
Какой комплекс? и как бороться?
Elena Знаток (483) 15 лет назад
может боитесь ошибиться в нем? боитесь довериться дабы не разочароваться?
Mr. Кит Знаток (425) 15 лет назад
знакомо
любишь себя и свое пространство ценишь
интроверт вероятно
Техническая Поддержка Гуру (3868) 15 лет назад
попробуйте анальный секс, как первый урок, поможет справиться с некоторыми комплексами =)