кто играл в игру Dark Sector помогите завалить обезьяну которая прыгает по коллонам

Пользователь удален Мастер (1930), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vasiliy Pupkin Мыслитель (6273) 15 лет назад
все просто, кидаете горящий бумеранг, когда эта штука на колонне, она загорается и падает, подбегаете бъете пробелом потом еще какой-нибудь клавишей бысто которую покажут и так 3 раза
обезьяна больше не полезет наверх
затем заряжаете бумеранг электричеством всерху над алтарем и добиваете нескорлько раз