Засос или нет?

Анна Анненко Ученик (117), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, прошу ответь на вопрос без стеба .У мужа странные следы на коже появились, мне показалось, что это может быть засосом. (царапины на груди и шрам на руке были давно и я знаю об их происхождении)
Лучший ответ
николай касков Мыслитель (6620) 4 года назад
нет скорей-всего упал
HAL 9000Мудрец (16957) 4 года назад
Предназначено а второй вопроса!!!
Не майся ерундой накорми мужчину какой-то он у тебя хилый!
Остальные ответы
Olia Мыслитель (7934) 4 года назад
Похоже что он
Анна АнненкоУченик (117) 4 года назад
Но в интернете я поискала фотки засосов, вроде не похоже. а если это засос он потом потемнеть должен или как ?
Olia Мыслитель (7934) Потемнеет и исчезнет, это обычное подкожное кровоизлияние
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
два засоса
Анна АнненкоУченик (117) 4 года назад
На руке 100% не засос, буду откровенна, нож это
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Засос это обычное повреждение сосудов. Не открытое. Синяк проще сказать.
Это не он. Либо какое то кожное, либо механические повреждения.
Но не засос.
Анна АнненкоУченик (117) 4 года назад
Спасибо, ато я очень переживаю уже несколько дней ????
sn h Просветленный (43872) Это вопрос?
Анна АнненкоУченик (117) 4 года назад
Как думаете от пара утюга может быть такое? Он мне сказал, что погладил рубашку надел, решил, что надо отпарить немного и прямо на себе это сделал .С одной стороны я решила, что это отмазка и полный бред, а с другой стороны зная его, он и не на такое способен.
sn h Просветленный (43872) Я слышал такой анекдот. Что можно отмазаться такой вещью. Но один мой знакомый именно так на себе и гладил вещь ибо было лень. Так что не знаю. Но это точно не засос.
Конфетка Искусственный Интеллект (116156) 4 года назад
не похоже на засос. чего он весь побитый или поцарапанный какой-то
Анна АнненкоУченик (117) 4 года назад
"не похоже на засос " или "нее, похоже на засос "?????
Не побитый, но шрамы остались :(
Конфетка Искусственный Интеллект (116156) отредактировала мой ответ. случаянно на ЕЕ два раза нажала. бедный парень - больно наверно было
oN Просветленный (43841) 4 года назад
не не засос. и форма не та и след не тот!
хъотите совет тут такого не показывайте! много тролей кому пофиг что ответь лишь бы было! а вам нервы!
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 4 года назад
засос или народ просто не ставил его ни когда. может ребенок сделал как ширина маленькая
Анна АнненкоУченик (117) 4 года назад
Я уже поняла, что это на засос потому что кожа слезает
Лиза Сафронова Профи (695) 4 года назад
Плечом мог удариться +раздражение
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Если не помнишь засос, или нет >>>> дорога в клинику.
Источник: без стёба
ГлорияВысший разум (175798) 4 года назад
Мне вопрос не по зубам, может понравится вам!
https://otvet.mail.ru/question/216139840
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ДРУЖБУ!
Бабочки в низу живота Гуру (2805) 4 года назад
Похоже на синяк когда ударился засосы обычно в области шеи ключиц по опыту
Hulo Gooc Профи (763) 4 года назад
А я хз, знать бы что с виду
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237508) 4 года назад
Ответ номер 2
Анна АнненкоУченик (117) 4 года назад
Что это значит?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237508) Плечом мог удариться +раздражение вот этот. Извините.
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Не проще у бедного мужика спросить, у мужа что это засос или синяк, ещё время спросить .
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Больше похоже на лопнувшие сосуды
Анна АнненкоУченик (117) 4 года назад
Прошло несколько дней. кожа слезает
Nastya Senel Ученик (118) 4 года назад
Если потом начнет синеть, желтеть, то будет похоже на засос....
А пока трудно сказать. Ведь на плече даже трудно поставить такой ...
Лина Кошина Ученик (105) 4 года назад
Не засос. Что за гадости тут пишут! Не переживайте даже!!! Совсем не похоже