Как грамотно выплачивать долг коллекторам ?

yapzap Ученик (116), закрыт 4 года назад
Мой долг был продан коллекторскому агенству, какие документы последние мне должны предоставить и какой договор мы должны заключить что бы я был уверен в том что мои выплаты не пойдут мимо кассы и мне не придется повторно или бесконечно им платить ?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
коллекторов сразу посылать нахер. он тычет ксивой ты ему в ответ - иди нахер, разрешение от окружного прокурора давай.
Антон Исаков Оракул (78789) 4 года назад
Им платить нельзя . Пусть вызывают в суд и по решению суда платить .
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Смени фамилию и сделай пластику лица.
Капитан Очевидность Мудрец (13977) 4 года назад
по договору цессии, лучше если долг выкупит кто-то из твоих родственников (по закону может и должник выкупить, но там не все гладко).
не забудь зарегистрировать договор в нотариальной конторе.
Sergey Искусственный Интеллект (153364) 4 года назад
если не уверен то плати через приставов судебных
то есть жди суда