Куда можно улететь на разноцветном, легком надувном шарике?

Lisa))))) Мыслитель (7719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лампа Просветленный (39157) 15 лет назад
А вотЬ какая разница.. . Куда бы ты не полетела.. .помни одно, что на высоте дифицита кислорода.. .он лопнет...: ((((, так что зонтик прихвати.. .обязательно, угу (?)... да и малоЛИ, вдруг там погода "дождь"... да и это не так важно.. .главное, имхо, на расвете в никуда (*так романтичнее*) стартовать и это.. .шарик.. .обязательно должен быть разноцветным...:))))
Источник: приffетики.. . :)))
Lisa)))))Мыслитель (7719) 15 лет назад
ага(!) (эт про зонтик)... и еще ух тыЖ(!!!) (эт потому Шо слов нет))))))))
Привет))))))))
Остальные ответы
***RED*** Гуру (3845) 15 лет назад
сначала покурить, потом выяснять, куда он тебя доставил.
Наталья Ломакина Оракул (51601) 15 лет назад
В страну под названием детство!
Гений (93857) 15 лет назад
Если фантазия богатая, то даже на другие планеты....)) )
Вперед... к звездам....))))