Время игр
+1Bully Scholarship Edition проблема с геймпадом XBOX360
Имею беспроводной геймпад xbox360, который по фактам поддерживается игрой.
Однако отклика от игры никакой. Попытки переключиться в настройках управления на схему геймпада не увенчались успехом. Перенастроить клавиши тоже не вышло.
Попробуй через эмулятор отклика геймпада, x-padder например, мне эта прога помогла с одной игрой, где геймпад в принципе не поддерживался
игра старая. не факт что она поддерживает xbox 360. игра вышла во времена ps2 . очень давно. это очень старая игра