Кому больше нужна свадьба? А кому просто регистрация?

Андрей Зюзиков Профи (797), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Великолепная Знаток (455) 15 лет назад
Вот недавно расписались с МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ.... Как говорится, когда есть настоящая ЛЮБОВЬ, да и праздники и торжества не нужны... Хотели придти просто в загс в джинсах и расписаться, т. к БЕЗУМНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, это просто было бы нашим доказательством нашей ЛЮБВИ.... Подали заявление, ну а потом сообщили Родителям.... Конечно они были в шоке от того, что мы не посоветовались.... Через неделю отпустило... Собрались и Родители настоятельно просили устроить праздник, потому что 1ая СВАДЬБА бывает раз в жизни... Мы категорически отказывались, потому что любим, хотим быть всегда вместе и торжеств нам не надо... Родители начали обижаться... Вот и пришлось устроить праздник... Было конечно ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО.... НО всё-равно НА 1ом МЕСТЕ ДЛЯ НАС ИСКРЕННОСТЬ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ И НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.... МЫ СЧАСТЛИВЫ....
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Марина Черепанова Знаток (265) 15 лет назад
мне больше нужна любовь, а там хоть трава не расти...
Юра Мастер (1470) 15 лет назад
Штамп в паспорте ничего не решает, браки заключаются на небесах :)) а свадьба, лишь повод повеселиться лишний раз. Хотя торжественно и приятно !
Нёня ... Знаток (293) 15 лет назад
я согласна с Юрием, ведь если любишь, то и свадьбу устраивать не обязательно... а если хочешь повод для того что бы выпить, то это для тебя)) ) а ты знаешь про таких молодых людей как альфонсы? так вот я думаю им то как раз и нужна регистрация если конечно вмести с ней и прописка и бессрочный отпуск за счёт дамы!!!
ВалентинаГуру (4194) 15 лет назад
согласна со всем что написала, вот сейчас сидим и всей семьей думаем, что предпримет муж моей средней сестренки, когда после приватизации квартиры, (а квартиру записали СПЕЦИАЛЬНО на младшую )
когда ему ДОЛИ не обломилось.
отпуск за счет дамы и ее родителей тоже ему не грозит.
Веста Профи (983) 15 лет назад
А мы просто расписались позвали пару друзей ))