Какие важные события ждут меня в декабре?

Сергей Ужовский Знаток (458), закрыт 4 года назад
Сергей 13.03.1988 родился в 3:45
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

События и факты прошлого кверента

10 Посохов Символизирует преимущественно материальные стороны жизни. Толкуется также как заинтересованность в исходе какого-то дела; как предзнаменование катастрофы; как проблема, до разрешения которой осталось совсем немного. Означает использование власти в корыстных целях. Слишком много проблем и волнений, призывает избавиться от некоторых. Символ таких понятий, как обман, измена, лицемерие, злой умысел.
Перевернутая 8 Кубков Может указывать на неожиданные подарки и невыполнимые желания.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

Влюбленные Символ счастья, взаимной привязанности и любви, предвестие долгой совместной жизни.
3 Кубков Символизирует охлаждение, отчуждение между возлюбленными и близкими. Аркан толкуется как получение удовлетворительного результата, компромисс, счастливый конец, выздоровление, решение проблемы. Полностью реализованная цель.

Будущее, перспективы кверента

4 Кубков Обозначает вынужденное обособление от людей, в том числе от любимых; символизирует мелкие невзгоды, которые предстоит испытать, а также высшую степень идеализации любимого человека, желание беззаветно служить ему. Препятствия в любви и дружбе, вызывающие раздражение и неприязнь. Этот аркан может толковаться и как религиозный фанатизм. Символизирует скуку, недовольство, усталость и печаль.
Перевернутая Колесница Препятствия и разногласия, неудачи.

Общие перспективы - карта фортунка

Перевернутая Сила Тирания и диктат.
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58919) 4 года назад
Все важные события у вас еще впереди
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 4 года назад
В личном будете много общаться. Ничего определенного для Вас.
В профессии на декабрь будет общение скорее всего с руководителем .Не очень доброжелательный человек и любые контакты с ним для вас как урок жизни.
Ольга Прокопенко Мыслитель (7943) 4 года назад
Бацзы. В декабре контролируйте свою жадность. Это может быть связано с любой наживой, даже с зарплатой. Будет казаться, что возможностей много и за все хочется взяться. Ну и по масштабам это может быть довольно значимо, социально.
Нептунянка Мыслитель (8273) 4 года назад
В первой половине, однозначно ощущение себя состоявшейся, авторитетной личностью - Транзит Юпитер трин нат. Юпитер.
Fortunata Просветленный (29707) 4 года назад
Отношения с девушкой немного старше, она слишком много из Вашей жизни возьмёт.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226910) 4 года назад
Где Вы родились? И где проживаете?
Сергей УжовскийЗнаток (458) 4 года назад
Родился в Рязани и проживаю тут же
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226910) В декабре изменений на любовном фронте не предусматривается