А вы оставляете на чай?

Иван Бровкин Профи (558), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Да, конечно! Таковы правила этикета...
Остальные ответы
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
оставляем, но в размере чтобы получатель чая не описался потом
Анастасия Смирнова Знаток (282) 4 года назад
Всегда. Я не обеднею, а официанту приятно)))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 4 года назад
Если понравилось обслуживание. Они же зарплату получают, вообще-то.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Согласно правилам этикета 10% при условии, что и заведение это все условия соблюдает.
лала Мудрец (10908) 4 года назад
согласно 10 процентов.