Можно ли уехать в Польшу работать без знания языка, образования, опыта?

kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294), закрыт 4 года назад
Украинцы же едут. Чем я хуже? Толчки ради европэйского счастья 5 лет мыть? Запросто
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
А сколько русских там!!!!
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 4 года назад
не верю!!!!
Пользователь удален Высший разум (616758) И не надо! Приедешь и увидишь! В моей стране их тысячи...
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 4 года назад
Если есть деньги, почему нет. Но на работу без трудовой визы не возьмут
С.Н. Искусственный Интеллект (100459) 4 года назад
Уборщиком, посудомойкой можно и без языка.
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) 4 года назад
Ехать подальше можно и нужно, необходимо пока молод хлебнуть и будет в старости что вспомнить и сравнить с языком, без нет разницы ты ж руки продаёшь а они покупают я вот в Праге был 1997 один год Но делать надо это молча и решительно А ты я думаю уже не решишься
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358580) 4 года назад
можно, есть полно тяжелой работы на тех же складах без выходных проходных
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Нет, без трудовой визы нельзя, а без образования, опыта и знания языка вы никому не нужны, даже у себя в стране, тем более за границей
Mark Просветленный (24963) 4 года назад
Как вы там собираетесь коммуникацию выстраивать? Без языка это очень проблематично.
Stefan Знаток (417) 4 года назад
Так в чём проблема то? Ищите любое польское агентство, списывайтесь, созванивайтесь, получайте рабочую визу и вперед за 10-12 злотых в час, 6 дней в неделю, 12 часов в смену.
Хатуль Мадан Оракул (52881) 4 года назад
Как без знания языка наниматься хоть и на нелегальную работу??
Как в такой ситуации понять, что начальник тебе объясняет: если пришли иммиграционные офицеры - "Беги, Форест!"?
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 4 года назад
Я хохольский понимаю впринцепи
S4@inbox.ru Мастер (1343) 4 года назад
Сколько можно получать:
https://publish.com.ua/nashi-dni/serednya-zarplatnya-u-polshchi-v-2019-rotsi.html

Сколько стоит уехать? Баксов 300-600, короче, меньше чем за месяц там окупиться можно.