мужчины! а обычной свечкой для чего натирают машину?

Конфета Гуру (2665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vodila100 Мастер (1251) 15 лет назад
Привет! Машину лучше всего натирать спец-воском который продается в любом качественном автомагазине. Для того чтоб к кузову не прилипала грязь. На натертом кузове, грязь просто скатывается вниз. И Ваша машинка остается чистой. Ничего страшного для Вашего любимого скакуна не будет. А вот если полиролями натирать внешний металл кузова, тогда ждите потускнения краски.
Остальные ответы
Ванька Мыслитель (6158) 15 лет назад
Паркет же тоже натирают свечкой! А потом вставляют фитиль в выхлоп и поджигают! Как красиво в новый год!
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Обычной свечкой машину натирают только безбожники, а люди верующие натирают освещенной, чтобы господь берег её.
... Гуру (2852) 15 лет назад
это воск натирают чтобы блестела, мелкие царапины прятать и грязь скатывалась, но это долго и не качественно, лучше полироль купить
Андрей Зюзиков Профи (797) 15 лет назад
В период эксплуатации авто при перепадах температуры на лакокрасочном поверхности образуются микро трещены и туда могут попадать влага грязь и т. д. чтобы этого не случилось натирают автомобиль фоском, но я думаю можно и обычной свечкой.
Павел Мудрец (19531) 15 лет назад
Парафин - Действительно, бессмысленно, даже если его подплавить слезет быстрее чем его натёрли. Воск продержится довольно долго.
Baxodir Salomob Ученик (102) 15 лет назад
штобы обратил девушек как ты
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Можно ароматической-чтобы вкусно пахла....
Конь в пальто Просветленный (24963) 15 лет назад
В состав полиролей входит парафин.
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Эт ты чёта попутала! Или со страху показалось чего.. . ;))))))))))))
КонфетаГуру (2665) 15 лет назад
я у мужа в машине нашла расплавленную свечку, завернутую в газетку. он обосновал это так. врет? тогда для чего эта лепешка?
Друзья мужа занимались сексом в машине, а он свечку держал.. (предположение.не в обиду)
Кошак Мастер (1191) 15 лет назад
Свечкой натирают от глупости и безмозглости.. .
Надо в теплое время года хорошо вымыть машину и нанести покрытие эпоксидной смолой в сервисе. Остается тоненький слой на кузове, мелкие царапины не возможны, небольшие камушки не оставляют следов. Стоит это дело с двумя полировками 15000 р. для джипа. Для Lancer потребовалось 6500 р.