Не работает экран ноутбука, после подключения монитора через hdmi

Галина Силиванова Ученик (174), закрыт 4 года назад
Windows 7, пробовал подключить ноут к телевизору в настройках экрана в ноуте менял настройки на дублирования экрана. В итоге экран ноута погас и на телеке тоже ничего. Теперь при включении сначала экран работает, а потом после загрузки Windows гаснет и все. Что можно сделать?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672972) 4 года назад
Загрузиться в безопасном режиме и выставить там настройки по умолчанию.

Если и после этого, при нормальной загрузке, будет изображение пропадать, то разбираться с видеокартой.
Остальные ответы
Я на месте Мастер (1180) 4 года назад
отключи от питания сними аккумулятор нажми на кнопку включения 5-10 сек