Какой тонер использовать для TN-2275?

Фёдор Шестериков Мудрец (13943), закрыт 4 года назад
Не могу найти в таблицах совместимости, тонер для картриджа Brohter TN 2275.
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) 4 года назад
Просто берите тот, на котором есть эта марка принтеров. Разницы не заметите...
Остальные ответы
Гога Вахнов Мудрец (13648) 4 года назад
Как написано: "Brohter". Практически любой, например: 2040; 1075; 2075 и т. д.
Петр Василиев Гений (99265) 4 года назад
Согласен, берите любой и не прогадаете, прошло время когда было два тонера под аппараты для Brother. Очень старые аппараты работали на тонере Самсунг. Сейчас все, в том числе и Ваш, работают на одном и том же тонере. Можете взять, например, вот этот: https://www.theprint.ru/toner/cartridges-brother/tn-2275-90gr-black-brother
Фёдор ШестериковМудрец (13943) 4 года назад
Спасибо, нашёл уже, у tomoegawa 4 тонера под бразер, у меня табличка старая была, без br12
Фёдор ШестериковМудрец (13943) 4 года назад
Петр Василиев Гений (99265) Томоегава хороший тонер, главное вычищайте тонер хорошо (желательно прокручивайте мешалку, когда вычищаете).