Ваша собака работает на задержание?

Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425), закрыт 15 лет назад
КОЛБАСЫ ИЗ СУМКИ, В ХОЛОДИЛЬНИК.
Лучший ответ
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
НЕт... Но у подруги был курьезный случай.... Наша общая знакомая, привыкнув, что мои собаки не лазят по чужим сумкам, прийдя к ней в гости, поставила сумку на пол... Поболтав, собралась домой.... Обратила внимание на слишком счастливого хозяйского коккера.... Заглянув в сумку ахнула... целого батона дорогущей сырокопченой колбасы как небывало.... Остался только крошечный хвостик.... Думали коккеру плохо будет... Нет-ему было очень хорошо....
Остальные ответы
gobo80 Мастер (1360) 15 лет назад
только на задержание упавшего пельменя
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 15 лет назад
БЫСТРОЕ уничтожение наверное.
gobo80 Мастер (1360) мгновенное
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) 15 лет назад
пытается, но мы за этим процессом тщательно следим :))
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 15 лет назад
думаю, всё равно через четвероного таможенника.
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) нееее, все серьезно - есть продукты, которые ЭТОЙ собаке давать нельзя, а есть вещи, которые в принципе не поощряются и должны искореняться - ЭТО именно тот случай. Она может посидеть у стола, заглядывая в рот с голодно-печальным видом, но я ее просто выгоняю с кухни, так что у нее просто нет шансов. А вообще, по-моему, надо просто кормить собаку так, чтобы она не охотилась за продуктами... :))
Lyuda Мыслитель (9222) 15 лет назад
Не только на задержание, но и на занятие моей постели.
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 15 лет назад
Задерживает , на занятие дивана
Нина Бреднева Мудрец (12988) Ребята, диван - это уже оккупация!
Нина Бреднева Мудрец (12988) 15 лет назад
Да ещё и с тройным перехватом батона колбасы друг у друга...
Ольга Оракул (90665) 15 лет назад
Вот на днях задержала рулет с черносливом. Все произошло настолько моментально, но я успела спасти большую часть))) . А до этого картофельный пирожок с грибами, любовно завернутый в полиэтилен, исчез из сумки безвозвратно вместе с полиэтиленом. Два дня какашки пришлось изучать)))
Я это Я Мыслитель (6399) 15 лет назад
Задержание кота на кухне с поличным происходит регулярно, а так же суд над задержанным в коридоре и казнь над осужденным в зале. Затем уничтожение вещь доков под кроватью.
Поспали и на службу.
И так пока жизни у кошака не закончатся.
???????? Просветленный (22979) 15 лет назад
Мои собаки не пытаются брать, то что плохо лежит.
Хотя специально их не учили. Сами сообразили, что нельзя.
Лучше попросить.
Яга Мудрец (11633) 15 лет назад
Колбасу не уважает.