А у вас было желание что-то поменять радикально?) Ну например, продать квартиру и уехать жить в другую страну?)

Konstantin Гуру (3285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина Пирюгина Мастер (2459) 15 лет назад
Пока молодые конечно хочется радикальных перемен, все бросить и уехать куда-нибудь подальше. у нас с мужем мечта года через 2-3 перебраться в Австралию... Во-первых океан, во-вторых климат теплый, в -третьих войной на нее никто не пойдет (нафиг она кому нужна) и еще русскоговорящего населения там много, в общем мечта жизни!)) ) Было бы желание, сделать можно все что угодно!
Остальные ответы
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Меня муж постоянно тянет, не хочу я...
gobo80 Мастер (1360) 15 лет назад
еслиб мне было лет 20,свалил бы однозначно
Alexander Reiser Мудрец (15142) 15 лет назад
Сделано! Продано и уехано!
De Ferma Мастер (1887) 15 лет назад
Угу.. . я оставил свою комнатушку в общаге деканату, отчислился, и перешел в другой универ и в другую комнатушку в дргуую обащаге, Попутно бросил работу, девушку. вообщем поменял жизнь. ВОт захотелось.. . НЕ о чем не жалею.
Ванька Мыслитель (6158) 15 лет назад
Даже сейчас дико хочу! Могу даже поменяться квартирой!
Shynar Sultan Знаток (497) 15 лет назад
Конечно было! Но потом все взвесив, все за и против, понимаешь, что никто нигде тебя так не ждёт как дома! Я думаю меня многие поймут!
Наталья Шаменкова Знаток (453) 15 лет назад
Да конечно было. Такие мысли наверное посещают всех, особенно когда что-то не ладится.
aliska Ученик (118) 15 лет назад
нетушки, мне и здесь ХОРОШО. даже и желания такого почему то не возникало. вот.
Guru Гуру (2646) 15 лет назад
Я собираюсь сдать квартиру и поехать пожить в Индию. Там на эти деньги от аренды можно прекрасно существовать.
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
безусловно-в своей стране я изгоем себя ощущаю