Так почему же возникают кризисы в паре и как сохранить пространство любви?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Кризисы возникают всегда и у всех и во всем! Так устроен человек. Кризисы в паре говорят о том, что люди испытывают какие то чувства и эмоции. Плохо, когда этого нет! А чтоб выходить из таких ситуаций без потерь, нужно почаще отдыхать друг от друга.
Источник: Прива, Сандра!
Остальные ответы
ALIYA Мастер (1286) 15 лет назад
Наступают потому что нет любви!

Когда любовь перерастет в привычку,
Уже не подберешь друг другу ключ.
Все сразу потеряются отмычки,
И неба не увидеть нам без туч.
И все не так, и как-то не на месте.
И двери запираем на замки.
И мы с тобой уже всего лишь вместе,
А счастье разлетелось на куски

Сохранить уже нельзя будет!
Владимир Белобородов Мудрец (10393) 15 лет назад
Кризисы в паре возникают при отсутствии взаимопонимания и взаимодоверия,... А сохранить любовное пространство можно бережным и нежным обращением к нему, как к самому хрупкому, ранимому и дорогому...