Если начальник все что делает дает проверять самому низшему - это круто?

H-p A Просветленный (46837), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Колесников Профи (833) 4 года назад
Самый низший? А если завтра он будет замначальника? Ведь ему доверяет сам босс! А возможно что этот "низший" очень умный человек!
Остальные ответы
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Значит он сам некуя не умеет
H-p AПросветленный (46837) 4 года назад
некуя не умеет проверять?
Улыбочку) Просветленный (29450) Не чё не умеет сам делать и поэтому просит каждый раз перепроверить кого нибудь
Хоменко Максим Сергеевич Гуру (2742) 4 года назад
А что значит "низший"? Кто самый безграмотный или кто меньше всех получает?
Если самый безграмотный, то пипец... т. к. тот ничего путного не увидит делает ли начальник хорошо или плохо.
А если кто меньше всех получает, то вероятно круто - т. к. тот будет от обиды ненавидеть начальника и нещадно критиковать его деятельность.. или ему пообещали дать большую зарплату если будет находить ошибки в работе начальника.
H-p AПросветленный (46837) 4 года назад
меньше всех получает и самый безграмотный
Хоменко Максим Сергеевич Гуру (2742) Ну если это самая лёгкая работа - проверять начальника, то думаю вполне нормально... Может начальнику нужно чтобы кто-то его останавливал если он делает явную глупость, такую глупость которую любой дурак (кроме него самого) может заметить.
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Самый низший - дурак. За свою зарплату он делает работу начальника и ещё гордится этим.
H-p AПросветленный (46837) 4 года назад
лучше бы никакую работу не делал?
Ли Шэн Ец Оракул (58932) Дураков работа любит
Высокий Оракул (69763) 4 года назад
Это хороший начальник! Плохой берёт у лучшего работника и даёт проверять худшему!
H-p AПросветленный (46837) 4 года назад
давать проверять надо не худшему, не лучшему, а тому, кто проверяет хорошо, прежде всего
Высокий Оракул (69763) Вы не поняли сути! Начальник знает, что верно и даёт худшему, он его учит, так делается всегда!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366635) 4 года назад
Возможно этот начальник сам проверяет низшего.
Олег Олегов Знаток (385) 4 года назад
Это не круто, но задуматься стоит.
H-p AПросветленный (46837) 4 года назад
почему не круто?
Олег Олегов Знаток (385) Круто, понятие относительное. Кому-то круто - это макаронину носом засосать, а кому-то познать мир и стать святым. Все зависит от уровня развития человека. А вообще не принимайте близко к сердцу, мне просто надо баллов набить...)
капитошка Мудрец (10274) 4 года назад
хороший начальник - тот, кто найдёт на выполнение работы лучшего. но.. вот показывать, что ты чего то не знаешь, из того, что ты делать должен ...долго он начальником не пробудет..
H-p AПросветленный (46837) 4 года назад
а при чем тут не знаешь-то?
капитошка Мудрец (10274) ....при том - что начальник даёт подчинённому проверять свою работу... вот это косяк, вот если бы он эту работу просто на него сваливал, вот это был бы настоящий начальник. а тут либо делаешь сам, либо ...не показывай своей слабости. но вообще - разные случаи, разные ситуации. даже из правил есть исключения.
ООО НПО Прогресс Просветленный (20777) 4 года назад
А Вы не встречались с дворниками-кандидатами наук?
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74405) 4 года назад
Не, не круто. Нормальный руководитель свою работу распределяет и перепоручает сотрудникам. Его задача стратегическое планирование.
H-p AПросветленный (46837) 4 года назад
а в данном случае что не так со стратегией?
Хатуль Мадан Оракул (52553) 4 года назад
Грамотно делает. В случае пропущенной ошибке, сможет всё свалить на низшего, типа он виноват, что не заметил (ему же доверили проверять!).
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 4 года назад
а на чей взгляд - этот самый низший - на ваш? А вы присутствовали при процессе?
H-p AПросветленный (46837) 4 года назад
на их взгляд
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 4 года назад
Возможно он взращивает для себя кадры таким путём.
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Что не так со стратегией у начальника? Он свою ответственность перекладывает на другого.