Хто-нить посоветует?

иннокентий максимов Гуру (3740), закрыт 15 лет назад
Я давеча купил новые коньки, не катался лет 20, насколько помню из детства, новые коньки всегда затачивались прежде чем на них можно кататься. Затачивать их или нет? (я есчё не опробывал их).
Лучший ответ
. Мудрец (13222) 15 лет назад
Не слушай ни кого!!!! Тебе ща насоветуют!!!! Коньки китайские 100%))))) Китаец их напильником точил)))))))) ) Наточи по нашему, по русски об асфальт)))))))
Остальные ответы
De Ferma Мастер (1887) 15 лет назад
ОБязательно!!!! почти на каждом катке есть услуги заточки. . заточите, а то разочаруетесь в них )
Юлия Кочнева Гуру (2708) 15 лет назад
Обязательно заточить!! ! И потом периодически затачивать.
Нёня ... Знаток (293) 15 лет назад
вы их заточите, но под маленький желоб. так они будут немного проскальзывать. но не будут прыгать при разгоне!!! Когда я впервые встала на хоккейные коньки мне было лет 9, мне тут же дали клюшку и мне ничего не оставалось как ехать, но я точно уверенна, что у мя коньки были наточены под маленький желоб!!!)))
Лысый брюнет Мудрец (17629) 15 лет назад
новые коньки уже заточены
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Я свои не стала затачивать ) можно думаю и без заточки )
Михаил Мастер (1446) 15 лет назад
Можно и не затачивать, должна быть заводская заточка