Что будет если питаться только лапшой быстрого приготовления?

Orange 1234516 Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Магнус ЯЙЦО Ученик (150) 4 года назад
Очень здоровая еда, по законам диетологии большая часть пищи должна приходить на хлеба и крупы, а лапша и есть продукт круп.
- Если питаться лапшей раз в сутки + другая пища = так можно всю жизнь жить.
- Если питаться неделю только лапшей = никаких рисков.
- Если питаться несколько месяцев бич-лапшей = будет нехватка полезных микроэлементов и витаминов.
Остальные ответы
جیلیفش Гуру (4003) 4 года назад
У тебя глаза ссузяться
Елена Оракул (96915) 4 года назад
вскоре получишь отвращение к лапше и макаронным изделиям вообще.
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
3,14здец придет. Неотвратимо
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
Разжиреешь. Проверено.
Карбафос Искусственный Интеллект (102977) 4 года назад
Будет постоянно хотеться покушать нормальной еды.
olga Оракул (93815) 4 года назад
такое питание может привести к постоянным запорам со всеми вытекающими из этого последствиями...
Orange 1234516Ученик (33) 4 года назад
А потом и до могилы недалеко?
olga Оракул (93815) не торопись - сначала букет болезней...
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Наступит тоска зелёная.