Pozemu u menja wsegda ruki holodnie?

Саша и Валя Мыслитель (7902), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mari Mari Профи (695) 15 лет назад
да потому что когда уходит любимая или узжает на время то её тепло тебя не может согреть а тоолько становиться грустно и холодно и ты по ней очень скучаешь и ждёт и вот она приезжает сердце радуется и когда она тебя обнимет и поцелует всёё сразу становиться теплее !!!
Источник: ваша маша
Остальные ответы
Сергей Григорьев Гуру (4049) 15 лет назад
Если курите то возможно цианоз причина!!
Юлия Арасланова Мудрец (14429) 15 лет назад
Возможно гипотония. И охота Вам диагнозы из интернета получать? Лучше к врачу сходить.
Therion Профи (785) 15 лет назад
Если не шутите в вопросе, то это вегетососудистая дистония, звучит сложно, но совсем не страшно. Поговорите со своим врачом. Есть тонкости, о них рассуждать на проекте не буду, не больница...)) ) Удачи, скоро согреетесь!!!
Tmin Мудрец (18054) 15 лет назад
Клаву купи нормальную и русификатор...