нужна прога

. Знаток (359), закрыт 15 лет назад
нужна программа для создания печатей.. .
Лучший ответ
BaFF Профи (881) 15 лет назад
штамп так называется.. прога
Остальные ответы
Александр Кузнецов Профи (859) 15 лет назад
Ммм. . Есть прога, Stamp так помоему называется. . Но я ее давно видел и скорее всего это уже не правда.

Советую обрабатывать в Adobe Photoshop исходя из реальной (можно отсканировать и почистить) :)
Дмитрий ZF Гуру (4859) 15 лет назад
Печати и штампы
//letitbit.net/download/a436a0196537/Shtamp-0.7.rar.html
Е.С. Мудрец (10721) 15 лет назад
Стучи в Агент. Скину.
ВикЕрм Гуру (3905) 15 лет назад
ПРОГРАММА STAMP -- Программа позволяет быстро и легко создать печать любой сложности. Для создания печати не требуется хорошо знать компьютер, программа проста в использовании и ей может воспользоваться каждый!

ПРОГРАММА ШТАМП
- овальные печати (три вида) , печати малых диаметров, Printer 60, печать R50 (50 мм) и др. ;
- треугольные медицинские печати;
- пломбиры, пломбираторы, рельефные печати;
- изменение размера шрифта и длины строки текста печати;
- визуализация защитных микротекстовых рамок;
- подробная помощь по работе с программой, вставлены готовые шаблоны печатей

А. Толмачев Знаток (290) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (на это сайте можно заказывать файлы) только нужно зарегистрироваться.