Содержание тибетского мастифа.

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит содержание такого пёсика?

Точно столько же, как и содержание любой другой крупной собаки. Для нерабочей собаки средним весом в 60кг суточная норма мясопродуктов 1,2 кг. Умножайте на цены в вашем регионе... Узнавайте цены на ветуслуги и дрессировку-они везде разные.

Ну считаем, взрослой собаке положено съедать 30 гр мяса на каждый кг веса, взрослый кобель весит в среднем 70-75кг и того 30*75 это 2кг250г мяса ежесуточно, в месяц около 68 кг мяса, я беру обрезь говяжью у частника по 280 руб за кг это около 19 тысяч рублей за месяц, только мяса +овощи и злаки ещё тыс 3 накинуть... И конечно вакцинации, обработки от паразитов, омуниция и не дай бог помощь ветеринара от 500 рублей и тысяч до 100

Рассчитывайте от 10т. р. в месяц - на качественный корм, плюс постоянная заначка на ветеринара не меньше 15т. р.
Игрушки, погрызушки, дрессировка/воспитание - это всё также стоит денег.

Никаких там 20 тыс в месяц нет, это выдумки. Обычный тибет без претензий на крупные выставки содержится ровно за столько же, сколько любая крупная собака, тот же кавказ, например. Недешево, учитывая количество необходимого мяса или корма, дресс и ветуслуги, но и не с потолка выдуманные 20 тыс в месяц. Цены лучше в своем регионе уточнять.

Такого пёсика примерно от 20 000 руб в месяц. Не считая расходов на ветеринара и кинолога.