А если человек отвечает на вопрос вопросом, это что?

Александра Гуру (4395), закрыт 15 лет назад
Признак неуверенности, хитрости или что-то еще?
Лучший ответ
~༺ i ❄ Rim ༻~ Мудрец (19370) 15 лет назад
Я считаю, что это признак недоверия. Он еще не понимает чего он больше хочет - сделать вам приятно или обидеть вас. Вот и прощупывает почву, проверяет вашу реакцию на ту или иную ситуацию.
Источник: А возможно, он действительно еврей?
Остальные ответы
Eye*** Мастер (2413) 15 лет назад
это значит, что он еврей
био Мыслитель (5900) 15 лет назад
Это беспредел и не уважение как личности.
ЕленаМыслитель (6542) 15 лет назад
Посмотрите вопрос "что бы вы пожелали человеку,который от вас ушёл, а вы его до сих пор любите? " Я ответила вопросами на вопрос, и Вы хотите сказать, что я беспредельничаю и не уважаю, как личность человека, которого никогда не видела и личность его, соответственно, не знаю?...
био Мыслитель (5900) А если человек отвечает на вопрос вопросом, это что?-------Вот вопрос на который я ответил!!!! Признак неуверенности, хитрости или что-то еще? ------
Елена Мыслитель (6542) 15 лет назад
У меня, например, такой стиль общения, если я вижу издалека причину задаваемого вопроса, то могу и вопросом на вопрос...
Александр Мастер (1686) 15 лет назад
Просто человек либо уходит от ответа, либо пытается что придумать, может просто стоит смотреть человеку в глаза когда спрашиваете, ведь если будет отводить взгляд, однозначно врет :-)
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
Даёт возможность задуматься. И поискать ответ в себе. Это на много лучше, чем постороннее мнение. Скорей это признак мудрости. А, сама как думаешь?
666leg1 Мастер (1392) 15 лет назад
Невоспитанность и бескультурье!
Natasha Профи (634) 15 лет назад
Он просто не хочет отвечать на данный вопрос
Солнечная Кошка Профи (578) 15 лет назад
этот человек еврей, ну или в его роду были евреи) ) а вообще когда человек вопросом на вопрос отвечает, значит вопрос глупый и ответ лежит на поверхности. на мой взгляд вопросом на вопрос отвечаю хитрые люди и интересные))
naTali Мастер (1755) 15 лет назад
Иогда на заданный вопрос можно ответить только задав встречный вопрос. И дело не в хитрости...
Николай Демин Мудрец (10114) 15 лет назад
Скорее не что, а кто? Житель Израйля.
елена кириенко Знаток (375) 15 лет назад
Я так делаю, когда не хочу отвечать на этот вопрос, с целью переключения внимания. И не потому что я не уважаю своего собеседника, может мне эта тема глубоко неприятна и у меня есть свои сугубо личные на то причины.
Ириска Профи (702) 15 лет назад
это ответ -всё просто