Тренировка 1 раз в неделю. Будет результат?
Получается тренироваться только 1 раз в неделю в зале. Самому 14 лет. Читал что можно не плохо набрать, т. к. мышцы восстанавливаются примерно 2 недели. Занимаюсь месяц, 3 раза в неделю ходил. Можно ли набрать массу при таких тренировках? Учитывая питание. И если можете похожую программу тренировок на 1 день
Чтобы набрать массу нужно есть и ничего не делать
будет, но мизерный .
маловато, 1раз в неделю это только поддержание формы.
для новичка — бесполезное занятие. У спортсменов высокой квалификации можно поддерживать форму, тк они способны выполнять огромную стимулирующую нагрузку, от которой новичок просто сдохнет. Новичок должен заниматься хотя бы через день, а лучше ежедневно, пока не нарастет энергетика в виде запасов гликогена
будет
но если это будет силовой тренаж
к пр. 6Х3