Здравствуйте такой вопрос где нужны?

Safik Fatta Ученик (65), закрыт 4 года назад
Где на западе нужны повара и где больше зп если что я уже по искал по инету в итоге нашёл только Чехию но мне интересно где ещё
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198203) 4 года назад
это всё приватные места и в газетах редно увидиш такое в основном это кухонне рабочие-а повара-? они как-то по знакомству что ли??..
ну и потом вам язык необходим!!
Safik FattaУченик (65) 4 года назад
Ну язык не проблема проблема где нужны повара кроме Чехии!!!!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198203) ну я ж говорю помошники нужны а вот повара не встречал- хотя кругом они работают рестораны кнайпы-а вот где их находят?? -не пойму..
Остальные ответы
вся в ДольчеГаббана Мастер (1458) 4 года назад
Повора нужны в любой стране, но те, которые знают язык страны, имеют разрешение на работу в той стране и имеют опыт работы.
Safik FattaУченик (65) 4 года назад
С языком не будет проблем и с опытом работы тоже проблема какая страна
вся в ДольчеГаббана Мастер (1458) Никакая страна не даст вам рабочую визу под работу повара. А может у вас есть диплом повара какой-то страны? Ну и вы хотя бы ради интереса смотрели список профессий хоть для какой-нибудь страны, под которые выдают рабочие визы?