ЛЮДИ! Как можно совместить учебу(очно) и работу?Если посещают мысли "что-то надо бросить"!

сашенька салимова Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Если посещают мысли "что-то надо бросить"!
Лучший ответ
Marten Гуру (3210) 15 лет назад
Раньше студенты учились и подрабатывали, а теперь работают и подучиваются.
Остальные ответы
Влад Биккулов Профи (840) 15 лет назад
переводись на вечерку...
СЕРГЕЙ ЧИБИСОВ Мыслитель (5670) 15 лет назад
Лучше всего, если работа связана с тем, чему учитесь. Или устройтесь сторожем, можно сторожить и штудировать одновременно, какую-нибудь дисциплину. Когда я был студентом, подрабатывал дворником. (чистил от снега тротуар в районе малого кисельного переулка) зарядку можно было не делать;))))))))
Дмитрий ZF Гуру (4859) 15 лет назад
Если работа мешает отдыху - бросить нафиг ту работу!
Шуршун:) Знаток (349) 15 лет назад
если работа мешает учебе-предлагаю бросить работу. Образование важнее!!!! Лично я сделла имнно так. Либо можно найти работу с свободным графиком.
Натали Знаток (391) 15 лет назад
Ничего бросать не нужно. Работать в свободное время.