Подскажите кто-нибудь!!!Агент не работает,высветилось,что он запушен с другого комьпьютера??И чего??

Елена Прекрасная Профи (641), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это значит кто-то в моем агенте!?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (4648) 15 лет назад
просканируйте комп на вирусы!!!!
semrid Просветленный (40966) 15 лет назад
либо увели либо выключи агента на втором
De Ferma Мастер (1887) 15 лет назад
зайди на почту и смени пароль. . и перезайди в агент
Вирус Мудрец (11763) 15 лет назад
Это значит, что кто то проверяет с кем ты общаешься и о чем.
Дормидонт-Мангуст-фон-Клаус Мудрец (14357) 15 лет назад
Снесите его. Перегрузитесь. Потом заново поставьте. Желательно последнюю версию.
Элечка Ученик (80) 15 лет назад
Ничего страшного!!! Он у Вас наверное запустился автоматически, и судя по всему у Вас в нем и ICQ поддерживается, и вы его запустили еще раз. У меня тоже самое сегодня высвечивалось. Просто перезапустите его еще раз, не автоматом а просто.
Андрей Владимирович Знаток (374) 15 лет назад
просто кликнуть на пиктограмму "агента", и на появившемся окошке с контактами выбрать "в сети" и всё заработает.