Последствия рок-музыки связаны с главными темами рок-н-ролла: мышление, сила воли, свобода воли и нравственное сознание

амазонка Мастер (1177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
aziatka Мудрец (13773) 15 лет назад
у Вас не вопрос, а словно бы утверждение, но никак не соответствующее истине, особенно в отношении нравственности
амазонкаМастер (1177) 15 лет назад
Вначале эта музыка никем не принималась всерьез. Считалось, что это еще одна мода, которая скоро пройдет, как это было с чарльстоном, буги-вуги и твистом. Но, как пишет Жан Поль Режимбаль, «Социально-культурный феномен рок-н-ролла, появившийся в начале пятидесятых годов, обрушил на мир такую волну грязи, шлаков и человеческих жертв, что тридцать лет спустя превратился в наиболее мощную разрушительную силу для тела, души и сердца, которая когда-либо исходила из недр самого ада». Пат Бун писал: «Никто не может сказать, что влияние рок-н-ролла было здоровым и положительным. Он является как бы извращенным, чарующим флейтистом, приводящим целое поколение к саморазрушению» (автор имеет в виду легенду конца XIII века о флейтисте из немецкого города Гамельна.
Остальные ответы
Nahual ' Мыслитель (8831) 15 лет назад
ошибочка
с пивом, травкой
и любовью
Елена Гуру (3164) 15 лет назад
водка, женщины, рок-н-рол