Если при жизни человек болел сильно...

Елена Гуру (2524), закрыт 7 лет назад
а после смерти он сниться здоровым, как ни в чем не бывало.. . это означает, что ему сейчас хорошо?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Душа это невидимое тело мысли живого человека, она никуда не улетает, а в вашей памяти он есть здоровый или вы его только больным помните ?

Покойники не шастают по головам живых, это ваш мозг показывает, умеет он это делать.

Люди придумали для успокоения, что душа жива и в серой дымке летает, но на самом деле это слабенькое успокоение.

Хорошо в земле зарытым не может быть, а Бог сейчас никого не воскрешает до физического тела потому, что не справился ещё и Сатаной, всемирным Злом и Благой Вести ещё не было.

В 21 веке пора это понимать...
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
Ему теперь все равно :)) Сон хочет чтоб хоть Вам хорошо было
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
⁂Ольга Снег⁂ Мыслитель (6100) 15 лет назад
ДУША ЕГО СПОКОЙНА И ЧИСТА, потому что тело при жизни болезнями очистило душу, а во сне он дал вам это знать!