Слышал в Америке распространено что-то вроде Бла-бла кара когда они едут на работу и потом домой. Так почему в Москве

Константин Острожский Ученик (83), закрыт 4 года назад
Предпочитают ехать одному, загромождая дороги пробками?
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Лужков попытался ввести льготы на авто до 70 л. с но что то так и не вышло... понты победили... имелось в виду, Гетс, Пежо 107, Матис... и места бы удвоилось
Остальные ответы
шкура Мудрец (13618) 4 года назад
лет через 15 и у нас так будет ибо в Москву все западное приходит с опозданием
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
в москве соблазнов больше
твоим бла бла не доедешь куда надо
Алексей Искусственный Интеллект (173213) 4 года назад
Слишком большие доходы, слишком дешевый бензин и у людей много свободного времени на пробки.
Hugh Искусственный Интеллект (201142) 4 года назад
спроси у тех кто запретил бла-бла-кар
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260533) 4 года назад
В Москве есть бла -бла кары это маршрутки и метро.
Tatiana Marzipanova Мудрец (18040) 4 года назад
Из такого бла-бла кара можно и живым не выбраться.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183914) 4 года назад
в рф блакар вообще на нелегальном положении. могут машину на пару месяцев отобрать. а ты плати налоги и живи спокойно. а то ишь подработать мимо кассы вздумали
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 4 года назад
называется убер, очень дешево, но чаще все таки американцы едут на машине или на пригородном поезде