У вас глазки утром болят если невыспитесь?

Надежда Мудрец (11580), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бонус Бонус Ученик (204) 15 лет назад
Угу, болят. Такое впечатление, что могут выпасть=)
Остальные ответы
Влад Биккулов Профи (840) 15 лет назад
только если за компом сижу много тогда болят...
Дарья Мыслитель (7129) 15 лет назад
Да! скорее, сухость какую-то напоминает
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Просто разбит, лёг в 24 часа, в 4 утра уже разбудили, ща пытаюсь кофеем взбодриться. Получается слабо, глаза слипаются!
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Чаще даже не болят, а ощущение, будто в них песок насыпали.
Александра Стрельцова Профи (635) 15 лет назад
Да, но после умывания прохладной водичкой все проходит
Источник: Личный опыт
Миюки Знаток (378) 15 лет назад
Будто в глаза песку насыпали? Канеш бывает! Тогда надо 2 салфетки чаем намочить на глаза положить и поспать минут 30 не снимая. Проверено- проходит!
Жанна Хон Ученик (105) 15 лет назад
если не высыпаюсь или много выпью воды. тогда стараюсь встать мин на 15 раньше и положить тампона пропитаные заваркой на глаза. потом протереть лицо косметическим льдом. очень хорошо помогает. удачи!!
Hermiona Мудрец (10803) 15 лет назад
нет. Они у меня просто умницы!
Zaichik Мастер (1176) 15 лет назад
Они не открываются ;)
ragazza felice Мастер (2077) 15 лет назад
Да, ужасное чувство, вот сегодня как раз такой день, головка, глазки болят, что делать не знаю...
Юлия Шишкина Мастер (1729) 15 лет назад
Если не высыпаюсь, то одними глазками не отделаться! Ломит все тело, ноги тянет, как будто палками по тебе всю ночь стучали. Состояние - врагу не пожелаешь!
Natali Гуру (3149) 15 лет назад
не болят просто спать хочица.