Что должен был выпить рынковед/маркетолог, что бы придумать такое название товара: Радиоприемник БЗРП РП-322 ?

Патап Избушкин Профи (864), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
в те года маркетологов не было - а были все такие аббревиатуры - сокращения
Остальные ответы
Петров Дмитрий Оракул (63836) 4 года назад
Реклама названия завода изготовителя. И модель приемника. Зачем заморачиваться. В военной технике - вообще просто . буква Р и цифра разработки. Правда и там вместе с тем есть удобоваримые слуху названия - "Катран", "Иволга","Лен","Маяк" и т. п.

Изготовитель данного приемника - НПП "Бердский завод радиоприёмников"
Bad Boy Искусственный Интеллект (213968) 4 года назад
БЗРП Белорецкий завод рессор и пружин
РП - радиоприемник
322 модель
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
радиоприемник - подобный продукт рессор и пружин??))
Bad Boy Искусственный Интеллект (213968) типа да)) так всемогущий гугл говорит
Анна Звенигора Ученик (143) 4 года назад
в те года маркетологов не было - а были все такие аббревиатуры - сокращения
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
Анна - а вас в угол постпвят или бан дадут - за копирование чужих ответов
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Расшифруется что-то типа такого:

БЗРП Белорусский Завод РадиоПриемников
РП - РадиоПриемник
322 модель