литра 7 класс

Максим Морданов Мыслитель (5037), закрыт 15 лет назад
Почему в "повесть о том, как мужик двух генералов накормил" так трудно уловить различия в портретах генералов? как вы объясните такой прием изображения героев?
Лучший ответ
De Ferma Мастер (1887) 15 лет назад
НАверно потому что тут заложена идея некого обобщения, то естьавтор показывал, что речь идет не о конкретных лицах, а об России, что много таких "грамотеев", которые ничего не понимают и ни чего не хотят делать!
ВирусМудрец (11763) 9 лет назад
читаешь ваш комментарий и понимаешь, что вы точно не грамотей. 6 ошибок в одном предложении.
Остальные ответы
Вирус Мудрец (11763) 15 лет назад
Потому что они были одинаково избалованы, глупы и неотесаны.
Карл Монари Просветленный (23046) 15 лет назад
Лёгких путей ищешь. Почитай произведение внимательно.