Как поченить планшет

Артур Алексеенко Профи (575), закрыт 4 года назад
экран начал показывать полосы, его не роняли просто появились такие полосы
Вот фото:
Дополнен 4 года назад
Если его хорошенько потрясти тогда дисплей на 1-3 секунды заработает
Дополнен 4 года назад
С этим шлейфом изобрадения что не так?
Лучший ответ
Никита Смоляков Мыслитель (5989) 4 года назад
Матрица лопнула. Выбрасывай экран и ставь новый
Остальные ответы
Андрей Решетов Мастер (1149) 4 года назад
Отнести мастеру, без вариантов
Easyman121 Мыслитель (6088) 4 года назад
У вас матрица сломалась. Единственное решение нести мастеру на замену экрана.
Артур АлексеенкоПрофи (575) 4 года назад
как сломалась матрица планшет не ронялся
Артур АлексеенкоПрофи (575) 4 года назад
о просто в один прекрасный момент включился и стал показывать такое
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174642) 4 года назад
Возможно ты не видел когда его роняли,.. дисплей под замену.
Палено) Мудрец (15289) 4 года назад
Все в порядке с экраном, протрите его тряпочкой, можете обои на планшете сменить)
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
И не забывай что все люди pizдят!
Tommy ToYou Гуру (3329) 4 года назад
Шлейф накрылся, замена целиком с экраном
игорь хлеб Профи (741) 4 года назад
шлейф матрицы отошел
Сергей ПлатоновМудрец (13627) 4 года назад
удалите вопрос за конечное слово
Анна Оракул (85427) 4 года назад
Возможные причины:
1-ое: Программный сбой — т. е. проблема заключается в сбое программного обеспечения
2-е: Аппаратный сбой — т. е. проблема заключается в «железе» (т. е. — требуется замена либо восстановление запчастей гаджета).
Как исправить - см. gadget-media. ru
volkspb Оракул (55327) 4 года назад
Насчёт не роняли не трынди только )))
Шлейф сбит, неси мастеру.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 4 года назад
Покупай новый планшет
Сергей ПлатоновМудрец (13627) 4 года назад
зачем ему покупать новый планшет
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) Я не настаиваю
serghei popescu Ученик (168) 4 года назад
Не слушай дебилов которых говорят что матрица сломалась
Раз при тряске изображение есть то разобрать и вставить нормально шлейф и все!))))
makc фроловПросветленный (28343) 4 года назад
он сломился наверное а может не пропай разёма
Йа Максимко Знаток (264) 4 года назад
Плоншэт не выдержол и сломалса. Тебе же скозали - ошибка в п о.
Перезагруси матрецу и зароботоет.
Крыскина Света Ученик (109) 4 года назад
и как ты планируешь его починить? у тебя есть фен паяльный, паяльная станция, микроскоп для пайки микросхем, ты умеешь паять? ты даже не знаешь сейчас в чем причина....
Кот Мастер (1572) 4 года назад
это может возникнуть и без падения. кто-то надавил, сел, ударил, согнул планшет. много от чего. если есть паяльник, флюс, олово и прямые руки, то можешь заказать в интернете дисплейный модуль или просто матрицу. но вот отсоединять от корпуса будет сложно. посмотри в интернете, как это всё делать. кстати, насчёт трясти читаю впервые. никогда такого не видел. короче, ютуб, алиэкспресс и твои руки тебе в помощь. именно этим я всегда и пользуюсь. тем более это довольно частая поломка, очень много видео есть о том, как это чинить. если не уверен в своих силах, сходи в сервисный центр. там тебе всё сделают. но цена будет выше, чем если будешь делать сам. и лучше сначала отзывы почитай. могут и обмануть или сделать некачественно и скоро сломается что-то ещё.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
Починка планшетов – Быстро и качественно! >>> звоните, будем рады Вас услышать.