Когда вы послений раз видели ёжика и где?

Рита Знаток (343), закрыт 15 лет назад
зима,холодно,интересно:а где,сейчас в зиму, живут ёжики?)))
Лучший ответ
Дмитрий Саулин Знаток (355) 15 лет назад
а я помню как когда я был маленький отец мне каждый день ловил и приносил ежика.... я любил поить ежиков молоком и смотреть как они пыхтят.... вот)))
Остальные ответы
Вирус Мудрец (11763) 15 лет назад
Ежи зимой спят, как и медведи.
Юра Мастер (1470) 15 лет назад
Видел в лесу, осенью. А сейчас они спят, в норках.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
ежики зимой впадают в спячку. А я года два назад поздно вечером шла с работ, он дорогу перебегал, потом остановился, мальчишки его разглядывали, я тоже подошла
Lisa Simpson Мастер (1578) 15 лет назад
осенью, в экологическом центре. А сейчас они в лесу спят, наверное
ALIYA Мастер (1286) 15 лет назад
Даже не вспомнить, думаю в далеком детстве.. . в деревне у бабули!
Young Designer Профи (728) 15 лет назад
Ёжиков давно не видела, а вот дикобразы прям по городу бегают....
Ленара Саматова Мыслитель (5130) 15 лет назад
У родственников в Башкирии семья ежиков живет за огородом в стогу сена уже несколько лет. Мы приезжаем и обязательно идем их проведать как членов семьи.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
видела 2 мес назад у нас в Израиле не далеко от дома
Анастасия Кащеева Профи (783) 15 лет назад
Два года назад в зоомагазине.
Лёлька Просветленный (30711) 15 лет назад
Спят. Не так, конечно как летним днем в деревенском доме, а где-нибудь под кучкой хвороста в теплом травяном гнездышке, свернувшись клубочком
Ольга Оракул (90666) 15 лет назад
Видела первый раз в лесу ( в смысле первый раз в ЛЕСУ, раньше где угодно, только не там) летом, собака нашла, а так они по дачным участкам шарят, как у себя дома, каждый день можно любоваться. А сейчас они спят, они залезают в кучу хвороста или пожухлой травы с листьями.
Просто однажды сосед под деревом какую-то кочку увидел, решил посмотреть, а там еж, но он все обратно на место вернул, но еж все равно убежал ((((, новое место искать.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160544) 15 лет назад
В позапрошлом году видели у нас на даче целый выводок. Одного спасали из контейнера с водой.
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
Ежики зимой спят. А последний раз видела ежа на даче, живет у нас в валежнике.