Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас всегда есть повод для сплетен о себе?

AllA Мыслитель (5848), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Донцов Мыслитель (5198) 15 лет назад
Повода может и не быть, но люди добрые всегда что-то придумают. Недавно столько о себе узнал и думаю когда же я успел. Даже горжусь теперь.
Остальные ответы
Lёl'ka Мастер (1327) 15 лет назад
Да, подругому жить совсем не интересно, а так столько о себе нового узнаешь! Самый супер, когда к тебе подходят, и спрашивают с умной такой тяпкой - прявда или не прявда, а ты на их вопрос загадочно так улыбаешься, пусть ещё пофантазируют!
Марья Мыслитель (5622) 15 лет назад
еще бы, даже если нет у меня у других точно найдется
666leg1 Мастер (1392) 15 лет назад
Для сплетен не нужен повод. Они всегда будут.
Виталик Бондырев Мастер (1189) 15 лет назад
Знаешь люди сплетничают и вполне без повода! Только волю дай, а они сами его найдут
света коршунова Мастер (1294) 15 лет назад
да! на в улице где я живу все практически друг лруга знают, и я являюсь глвной темой для обсуждения! столько нового осебе узнаю, что есть и чего нету!!
_Tigra_ Знаток (460) 15 лет назад
Всегда! есть что и о себе рассказать, и о других поспрашивать!)
Пользователь удален Гуру (4254) 15 лет назад
Пока собаки лают я на седле!!!!
Клава Клавдюша Мудрец (10973) 15 лет назад
Какие слетни - тооолько правда))