как психологически воздействовать на пьющего?

Елена Елена Мастер (1390), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
не про себя пишу интересна эта тема т. к не могу понять пьющих. как они так могут и почему.
Лучший ответ
Азамат Аблеев Просветленный (31848) 4 года назад
Только страх умереть может остановить пьющего
профессорПросветленный (21594) 3 года назад
Наркологи пугают пьяницу: "Выпьешь - умрешь!" Но страх не является препятствием для выпивки. На всех пачках написано, что сигареты вызывают рак. Но ни какие страшилки на курильщиков не действуют. Точно также бесполезно пугать алкоголиков.
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
оставить в покое и не еб-ть ни себе ни ему мозги. а то козленочком станешь
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
это не действует, тому кто пьет без мерки
профессор Просветленный (21594) 3 года назад
Можно освоить методику, как перевести ночной сон в гипнотический. Алкоголик не будет знать, кто его вылечил.