Как найти корабль края в minecraft 1.14.4

Тимофей Попов Профи (669), закрыт 4 года назад
Возникла проблема с поиском корабля. Видел у стримеров как после появления в мире края корабли появлялись один за другим прямо перед ними когда в моем случае сколько бы я не бежал они не спавнятся вообще. Знает ли кто то с чем это может быть связано или так и должно быть?
Лучший ответ
Кирилл Крючков Ученик (201) 4 года назад
Возможно у тебя не прогружаются строения в крае, или тебе просто не везёт с местоположением кораблей. Я тоже обычно долго ищу, они спавнутся с не очень большим шансом
Остальные ответы
Popov dk Знаток (377) 3 года назад
если в выживание то просто бегать по энду если в креативе (или с чита такие как /gamemode / fill ) то пиши /locate endcity
Алексей БатуринУченик (101) 3 года назад
Это город Энда. Рядом с ним кораблей нету я уже много их находил и даже миры новые создавал всё равно токо города кораблей 0
Иван Федурцьо Ученик (114) 1 год назад
Находишь Эндер город(прыгая по летающим островам или через команду /locate structure end_city ) нашел(а) эндер город возле него может быть корабль энда (не всегда ведь Эндер город может быть не целым и без лута/ресурсов)