пьянство как боротся?

Елена Яроцкая Мастер (1389), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
если сократить не получится. например пьет не дома. и выпить за него тоже и даже вылить. еще варианты.
Лучший ответ
Зеркало Оракул (83955) 4 года назад
Доказать ему что он должен стать трезвенником.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86780) 4 года назад
чем больше выпьет комсомолец -- тем меньше выпьет хулиган! или алкаш
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
надо чтобы алкоголик сам осознавал проблему и хотел бороться
Slut Fucking Ученик (227) 4 года назад
Ёбни пьянству с правой
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) 4 года назад
Никак, это же не болезнь а распущенность, соответственно не лечится. От пьющего человека надо уйти, как уходят с могилы покойного.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
В чём конкретно выражается это пьянство?
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
это невозможно, если у него нет сила-воли.
Екатерина Хлюстова Ученик (172) 4 года назад
давать таблетки мой так и перестал пить лишь таблетки пьет с молоком от запаха алкоголя ему аж тошнит
профессор Просветленный (21593) 3 года назад
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. К сожалению, гипнотизер от природы, это большая редкость, поэтому методика Бехтерева в клиниках не применяется. Если хотите узнать больше, пишите мне в ok или vk. С уважением, врач-гипнолог. Кстати, ночной сон очень легко перевести в гипнотический и пьяница не будет знать, кто его вылечил.