Какая из вашего личного опыта безопасная сумма перевода на карту мир почта банк, чтобы избежать блокировки?
Добрый день. Хотелось бы узнать какая безопасная сумма перевода на карту мир почта банк, чтобы избежать блокировки карты? В сети достаточно много отрицательных отзывов о блокировке карт, вот один из них.
Если вам вдруг на эту карточку переведут "крупную" сумму и вы решите их снять, вам почти со сто процентной вероятность карту заблокируют по 115 ФЗ, как пособнику террористов и лицу, занимающемуся обналичиванием. Доказывать свою невиновность - удовольствие ещё то: потратите массу бумаги, времени и нервов на доказательство своей невиновности. В лучшем случае блок снимут через 40 дней (по закону), в худшем - получите деньги через тот же срок и вам закроют счет и карту в Почта банке.
Вопрос не в переводе как в операции. Вопрос в происхождении средств. У Вас же средства Ваши, честно заработанные, Вы их в состоянии подтвердить?
навряд ли Вам кто ответит с личным опытом. А так - 500 - 600 т р
хосподи... кто-то верит, что почта это банк?
Есть и другие переводы, типа Мигом или Вебмани или Вестерн Юнион. Так что всегда можно обойти эту хрень.