От какого подарка или действия вы можете мгновенно потерять бдительность?)) и размякнуть))))))))))

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сергеевна Гуру (2806) 15 лет назад
Как бы не было примитивно: от человеческого внимания к тебе и твоим делам, от неистовой заботы о тебе, от чувственных речей ...
От всего этого можно и "умереть", но попасть в рай
Остальные ответы
Сан Саныч Знаток (432) 15 лет назад
от неожиданного и неадекватного поступка с подарком думаю что дорогим!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
ну для вас женщина, это возможно что романтический подарок ))))))))))))))
Источник: ЧМОСИКИ))))))))))))))))))
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
От букета подснежников. Они разбудят нежность и светлые воспоминания.