О любви без купюр
+1От какого подарка или действия вы можете мгновенно потерять бдительность?)) и размякнуть))))))))))
Как бы не было примитивно: от человеческого внимания к тебе и твоим делам, от неистовой заботы о тебе, от чувственных речей ...
От всего этого можно и "умереть", но попасть в рай
ну для вас женщина, это возможно что романтический подарок ))))))))))))))
Источник: ЧМОСИКИ))))))))))))))))))
От букета подснежников. Они разбудят нежность и светлые воспоминания.
от неожиданного и неадекватного поступка с подарком думаю что дорогим!