Почему при подаче заявок на открытые вакансии многие HR-службы не присылают обоснованных отказов, закреплённых законом?

Сучий потрох Мастер (2226), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Оракул (96740) 4 года назад
только по письменному заявлению причину отказа можно получить.
Сучий потрохМастер (2226) 4 года назад
С какой стати?
Алекс Оракул (96740) прочитай предпоследний абзац http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/f9ccec223c774c4895b03311bcd7eb355ef9d78f/
Остальные ответы
Инна Просветленный (26373) 4 года назад
они рекрутеры, скоро на твое имя кредит откроют или оао откроют, а на тебя в суд подадут.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Ну а толку-то?
По вашему письменному запросу в рамках законодательства вам напишут общие фразы типа: «Мы приняли на работу кандидата с большим опытом» или «Мы приняли на работу кандидата с профильным образованием».
Вам это как-то поможет?