Как снять стресс?

Алия Набиева Знаток (307), закрыт 4 года назад
Вечером постоянно желание или что-то поесть, или выдавить что-нибудь на лице, или поковырять ногти. Чем заменить эти привычки? Делать что-то приятное не себе во вред? "Иди делай уроки"-не расслабляет. Телефон тоже. Буду благодарна за помощь в моем вопросе.
Лучший ответ
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
займись любимым делом, вышивание, и т д.
Остальные ответы
YUM Оракул (74396) 4 года назад
откупорить шампанского бутылку иль перечесть"Женитьбу Фигаро"
Yuri B Мыслитель (6690) 4 года назад
Напряжение и беспокойство лучше всего и радикально снимает холодная вода!!! Такчто или душ или бассейн 3р в неделю!!!
Владимир Шмелев. Просветленный (46099) 4 года назад
глицин пей.
Алия НабиеваЗнаток (307) 4 года назад
от него спать хочется (
Владимир Шмелев. Просветленный (46099) Тогда цикорий.
serserdada Мыслитель (9945) 4 года назад
лучше всего снимает стресс мастурбация. иными словами: хочешь успокоиться - дрочи.