kak efektivnee zaberemenit,est li kakie specialnie preporati?

Irina ............ Знаток (286), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Говорова Знаток (401) 15 лет назад
встречала вопросы как эффективно предохраняться, но вот чтоб наоборот - такого не встречалось.
Обычным способом можно забеременеть - так как Господь заложил в природе человеческой.
а вот если обычным способом не получается, то тогда смотрите внутрь себя и вашего мужа - причина может быть разной, от инфекционных болезней до эмоциональной атмосферы.
Есдинственное что не рекомендую - это ЭКО. Это не то что мало эфективно, это ещё и в некоторой степени не безопасно и к томуже бесчеловечно по отношению к будущим деткам.
juliyajusb Гуру (2753) 15 лет назад
утрожестан и дюфастон, но консультация со специалистом!!!!