почему в Давос поедет муж госсекретаря Хиллари Клинтон, Билл Клинтон, а не она сама??

алекс рыбкин Гуру (4299), закрыт 15 лет назад
ВАШИНГТОН, 26 янв - РИА Новости, Аркадий Орлов. Представители госдепартамента США войдут в состав американской делегации на открывающемся в среду ежегодном Всемирном экономическом форуме в Давосе, однако госсекретарь Хиллари Клинтон на форум не поедет.

По данным оргкомитета форума, супруг Хиллари Клинтон экс-президент США Билл Клинтон будет участвовать в работе форума.

Оргкомитет Давосcкого форума сообщил ранее, что саммит этого года считается важнейшим за 39 лет существования этого особого "клуба" и что на этот раз в нем примут участие главы государств и правительств 41 страны, 60 министров, а также 1,4 тысячи высших руководителей ведущих компаний и корпораций мира.
h ttp://www.rian.ru/world/20090126/160164179.html

Лучший ответ
Галина Галкина Просветленный (35550) 15 лет назад
Он, повидимому, войдет в число "1,4 тысяч высших руководителей ведущих компаний и корпораций мира"