Помогите проблема с разрешением

sg st Знаток (311), закрыт 4 года назад
После обновления Windows 10 поменялось разрешение монитора на 1280x1024. В настройках "параметры экрана" 1280x1024 - максимальное разрешение. Драйвера на видеокарту и монитор уже качал. Через панель NVIDIA не могу, не меняется. У меня есть 2 компьютер и я заметил отличие в строке: (на моем основном) Дисплей 1: подключен к NVIDIA GeForce GTX 970 (к видеокарте) , а там пишет Дисплей 1: подключен к Базовый видеодрайвер (Microsoft)
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Почему не меняется разрешение экрана в Windows 10 выше 1024 x 768
http://instcomputer.ru/win10/ne-menyaetsya-razreshenie-ekrana.html
Остальные ответы
TusTeo Знаток (308) 4 года назад
откати обнову винды, и в каком смысле не меняется разрешение в invidia?
если не поможет попробуй сделать пользовательское разрешение, по идее должно поменяться.
filipp slusar Знаток (437) 4 года назад
панель управления nvidia>дисплей>разрешение
затем ищи кнопку настройка, создать пользовательское разрешение и там уже разрешение монитора настраивай сам какое надо
Человек Человеков Профи (580) 4 года назад
У меня тож так было! Я просто драйвера обновил
Николай Новиков Знаток (399) 4 года назад
Попробуй восстановление системы сделать
Vendective Профи (660) 4 года назад
NVIDIA офф сайт далее качаешь лаунчер - регаеш акк далее заходишь в лайнчер обновляешь делаешь оптимизацию и все далее меняешь все что ты хочешь хоть 800 на 600
mantegx69 Знаток (277) 4 года назад
драйвера
Источник: вера