может ли любовь и покой ужиться в одном сердце ?

Дмитрий Колясьев Просветленный (37145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
А по-другому и не может быть, разве Любовь и Истерики это прекрасно? Разве Любовь и Грубость могут быть вместе? Разве Любовь и Хвастовство идут рядом???? Нет, Только Любовь и Покой, Любовь и Счастье в душе, Любовь и Нежность!!!!:)
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Думаю- где любовь-там и покой.
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
может-если взаимная любовь и есть взаимопонимание)))
Галчонок Гуру (3081) 15 лет назад
Если это взаимная любовь и любимый человек всегда рядом, то любовь и покой идут всегда рядом. Но если любимый человек очень часто находится далеко- далеко, то в сердце не только любовь, но и беспокойство и волнение за него.
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
нет.... Только два сердца созданы для любви и покоя....
наталья сизонова Профи (832) 15 лет назад
Нет. Если есть любовь, то покоя можно не ждать. А если в сердце покой, то о какой любви может идти речь?!