А что в РОССИИ так плохо?и что хорошего чего нет в ней....а там есть?
аргументы завистников,тунеядцев и вечно не довольных,меня-не интересует.
Завидовать и Вас нечему. Вы лучше скажите, только серьезно и доказательно, что такого хорошего в России, чего нет в других странах. Медецина? Пенсионная система? Образование? Уровень гражданских свобод? Демократия? Судебная система?
Для формата страны третьего мира, в принципе всё нормально, этакая БуркинаФасо развитая...
Глупец, как раз самостоятельные люди имеющие СВОЁ дело, а не подбирающие подачки с барского стола, ВИДЯТ ЧТО ПРОИСХОДИТ, И ПОНИМАЮТ К ЧЕМУ ЭТО ВЕДЁТ!
И только пресмыкающиеся перед начальничками как ты, вопят во всё горло что всё хорошо.
В России плохо то, что нет УВАЖЕНИЯ ни к чему и ни к кому... что приводит ко всему сказанному выше!!!
Это все есть в послании Президента. Только надо различать время глагола. То, что в настоящем времени (я о глаголе) - все плохо. Все, что в будущем - хорошо, просто великолепно.