Если везу тачку на ремонт, которая не на учете ещё, что сказать ГАИшникам?

Adam_uww Гуру (2975), закрыт 4 года назад
Если остановят что сказать? И чем это может грозить? Чем они будут грозить?
Дополнен 4 года назад
По поставке на учет просрочка уже если что
Дополнен 4 года назад
Все документы есть!
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Документы подтверждающие право собственности....
Остальные ответы
шофер русак Мыслитель (5770) 4 года назад
везешь же а не едешь
Adam_uwwГуру (2975) 4 года назад
Еду
шофер русак Мыслитель (5770) тогда плохо. езда без номеров наказуема. ставь на эвакуатор и вези без проблем
Виталий Гаджиев Профи (844) 4 года назад
Ну ты же ее приобрел и сейчас везешь в ремонт, чтобы в гаи пройти техосмотр и поставить ее на учет.
Adam_uwwГуру (2975) 4 года назад
По поставке просрочка уже
Виталий Гаджиев Профи (844) Ну тогда лучше ребятам не попадаться)
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130752) 4 года назад
скажи так : на этой тачке вожу навоз в огород. никаких номеров не нужно и страховку тоже не нужно. ну или дрова вожу в баню на этой тачке.
Самый Лучший Друг.Оракул (64187) 4 года назад
На дрова и навоз тоже документы нужны)))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130752) нет
Самый Лучший Друг. Оракул (64187) 4 года назад
Если ты и телевизор в машине будешь возить без документов, твоим рассказам никто не поверит. Так-что вози птс с записью и дкп. Иначе задержат до выяснения.
ПОМОР Искусственный Интеллект (112597) 4 года назад
Напиши договор купли продажи на себя, в простой рукописной форме, образцов куча в интернете
Adam_uwwГуру (2975) 4 года назад
Есть он.
ПОМОР Искусственный Интеллект (112597) Если 10 дней не истекло катайся хоть на ремонт, хоть в булочную, всё законно
Hugh Искусственный Интеллект (201155) 4 года назад
на эвакуаторе хоть всю жизнь вози, имей при себе ДКП и доки на машину
. Мыслитель (8734) 4 года назад
Без ОСАГО ездить нельзя. Делайте на 5-20 дней ( называется на перегон). Диагностическая карта для нее не нужна и стоимость очень небольшая. Как раз для таких случаев.