Кто смотрел док.Фильм дух времени 1, 2 части? Ваше мнение...

Максим Степанов Ученик (216), закрыт 14 лет назад
Штурм мозга! Проект венера(2 часть) это крутои... Кто не видел посмотрите. Это стоит увидеть.
Лучший ответ
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
Фильм состряпан сектантами.
Посмотри титры в конце второй части
Остальные ответы
De Ferma Мастер (1887) 15 лет назад
Мнение простое - это должен видеть каждый образованный человек.
Хватит в конце концов жить во лжи))))
Viktor Shyshlo Мастер (1131) 15 лет назад
все три части. интересная интерпретация. подход уникальный. самое главное достигнуто - мозги начинают работать, а у кого работали - прилив энергии или досады
Tony G. Профи (981) 15 лет назад
если честно мне кажется что каждая страна навязывает нам свое мнение, Россия твердит одно, Соединенные штаты другое, так что не очень люблю жок. фильмы на политическую тематику
вот!)
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 15 лет назад
Лучше посмотрите док фильм зодиак на ту же тематику. Пользы больше.
cap Гуру (2794) 15 лет назад
Режиссёр фильма погиб при не выясненых оюстоятельствах, вскоре после выхода фильма.
Ольга Мыслитель (8355) 15 лет назад
В принципе ничего нового. Умно вставлены психоделические кадры, не удивлюсь если есть и 25-й кадр. Влияние на сознание колоссальное, если не анализировать и не подходить с прагматичной точкой зрения на данное кино можно "попасть на крючок ". Кем монтировыался фильм? Кто стоит за этим? Для человека и человечности ли он был снят или с определенной, кому-то нужной целью?