Кто смотрел док.Фильм дух времени 1, 2 части? Ваше мнение...

Штурм мозга! Проект венера(2 часть) это крутои... Кто не видел посмотрите. Это стоит увидеть.

Фильм состряпан сектантами.
Посмотри титры в конце второй части

все три части. интересная интерпретация. подход уникальный. самое главное достигнуто - мозги начинают работать, а у кого работали - прилив энергии или досады

В принципе ничего нового. Умно вставлены психоделические кадры, не удивлюсь если есть и 25-й кадр. Влияние на сознание колоссальное, если не анализировать и не подходить с прагматичной точкой зрения на данное кино можно "попасть на крючок ". Кем монтировыался фильм? Кто стоит за этим? Для человека и человечности ли он был снят или с определенной, кому-то нужной целью?

Режиссёр фильма погиб при не выясненых оюстоятельствах, вскоре после выхода фильма.

Лучше посмотрите док фильм зодиак на ту же тематику. Пользы больше.